Страница воспитателя СП «Детский сад» ГБОУ ООШ с. Заборовка Тулиной Ирины Юрьевны

                   

Дата рождения: 22.12.1988   .

Образование:  высшее. 

Должность:  воспитатель.

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж педагогической работы: 13 лет

Квалификационная категория —  высшая

Педагогическое кредо: «Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю в ней неоднократно»!

    Для меня профессия воспитателя – это не просто работа, это настоящее призвание. Я считаю, что воспитание детей – это процесс, который нужно воспринимать всесторонне. Я убеждена, что воспитатель – это не просто учитель, который помогает детям познавать мир, но и наставник, который помогает детям становиться лучше, развивать все аспекты личности: интеллектуальные, эмоциональные, физические и нравственные.

Одним из главных принципов моей работы является индивидуальный подход к каждому ребенку. Я убеждена, что каждый ребенок – это неповторимая личность, со своими особенностями, потребностями и талантами. Поэтому важно находить подход к каждому ребенку, внимательно слушать его, понимать его, помогать ему проявить свой потенциал наиболее эффективным способом. В моей практике я использую разные методики и подходы, которые помогают ребенку раскрыть свои способности.

Еще одним главным принципом моей работы является игровая форма обучения. Я считаю, что игра – это самый естественный способ обучения для детей младшего возраста. Игра помогает развить все аспекты личности ребенка, а также помогает укрепить связь между ребенком и воспитателем.

Я убеждена, что воспитатель – это человек, который имеет большую ответственность перед детьми и их будущим. Каждый день я стараюсь выстраивать правильные взаимоотношения с детьми, помочь им раскрыть свой потенциал, подготовить их к жизни. Я верю, что совместные действия, терпение и любовь создают доверительную атмосферу, в которой дети чувствуют себя комфортно и готовы расти и развиваться.

Если у Вас возникли вопросы напишите мне Vip.irina.i1988@mail.ru и я с радостью отвечу